Дата создания образовательного учреждения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Васильково» является общеобразовательным учебным заведением. Официально функционирует как государственное образовательное учреждение с 1982 года. Учредителем школы является управление образования администрации Гурьевского городского округа.

Сведения об Учредителе

МБОУ гимназии г. Гурьевска является муниципальное образование "Гурьевский городской округ". Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации Гурьевского городского округа. - See more at: http://gymgursk.ru/svedeniya-ob-oo/osnovnye-svedeniya-1/osnovnye-svedeniya#sthash.A9loVEHr.dpuf

Учредителем является муниципальное образование "Гурьевский городской округ". Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации Гурьевского городского округа.

Местонахождение Учредителя

238300, Калининградская область, г. Гурьевск, улица Ленина, д. 7

Местонахождение образовательной организации

238310, Калининградская область, Гурьевский район, п. Васильково, ул. Западная, д.2