Выпуск 2017

26 июня в нашей школе проходила торжественная церемония вручения обучающимся 9-х классов аттестатов .В этом году среди выпускников 9-х классов три ученика получили аттестат особого образца, это Саламатина Алиса, Воронкова Алина, Федосеев Дмитрий .Многие учащиеся были награждены Грамотами за успехи в учёбе и спорте. Президент фонда ветеранов спецназа Трифонов Анатолий Григорьевич вручал аттестаты членам клуба « Десантник». Ребятам пожелали доброго пути классные руководители:  Малахова Н.П., и  Жакулина Л.А. Церемония закончилась праздничным концертом, подготовленным выпускниками.

27 июня в школе вручали аттестаты учащимся 11 класса. В этом году школу окончили 17 обучающихся. 11 на «4», и «5».По окончании церемонии вручения в школе  веселье продолжилось в « Усадьбе»  п. Васильково, где праздник был организован Администрацией ГГО. Мероприятие прошло на высоком уровне , оставило в душах выпускников массу ярких впечатлений. Радует то, что наши выпускники – Шукайлова Ангелина и Петров Павел завоевали в трудной борьбе почётное звание « Король и королева балла».

Родители выпускников и администрация школы благодарит за организацию и проведение вечера  Председателя окружного совета депутатов – Курилова А.Л., Главу администрации ГГО- Подольского С.С., заместителя главы администрации – Казмерчук Л.Г., руководителя отдела молодёжи – Романову О.Е. и ведущих вечера . Благодаря им праздник удался!. Спасибо!!

Открытие пришкольного лагеря 2 смена. 2017

Объявлен набор в пришкольный лагерь «МБОУ «СОШ п. Васильково» «Три кита» -II смена. Открытие состоится 3 июля и продлится до 31 июля. Режим работы лагеря с 8:30 до 14:30. С вами будут работать опытные воспитатели и отличные вожатые. Стоимость путёвки для тех детей, которые идут в лагерь первый раз за лето, 1300 (2308) рублей, в зависимости от положения семьи. Для тех, кто в лагерь идёт повторно, стоимость 3820 рублей. Ждём вас с нетерпением. Документы приносить в школу до 30 июня. Справки по телефону: 597048.