Переводчик сайта

ПРИЕМ В 10 КЛАСС

2021-2022 учебный год

В МБОУ «СОШ п. Васильково» будет осуществляться в следующем порядке:

1. Колледж-класс:

с 16 июня 2021 года (15 человек)

Прием осуществляется в соответствии с Правилами приема обучающихся МБОУ «СОШ п. Васильково», Положением о колледж-классе и Положением о сетевой форме реализации образовательных программ.

2. Профильный (социально-экономический) класс (10 человек):

с 16 июня 2021 года по 16 августа 2021 года

При наличии вакантных мест:
с 17 августа 2021 года по 31 августа 2021 года

Прием осуществляется в соответствии с Правилами приема обучающихся МБОУ «СОШ п. Васильково», Положением о порядке организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в классы профильного обучения МБОУ «СОШ п. Васильково».

Индивидуальный отбор с учетом вступительных испытаний осуществляется:
- по обязательным предметам: математика и русский язык;
- профильные предметы: обществознание и математика (учитывается дважды).

Документы (заявление по форме, аттестат с приложением, портфолио образовательных достижений) принимаются в дистанционной форме с приложением электронных копий предоставляемых документов:
- через единый портал Госуслуг;
- на официальную электронную почту МБОУ «СОШ п. Васильково» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О дате проведения индивидуального испытания (комплексная работа по обязательным и профильным предметам) будет сообщено позже.